Объявление: Продается дом, ст Каневская/ площадь дома 150 кв. м/ ком. площадь 150 кв. м/ 6 соток/
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Недвижимость - продажа >> Продам дом, таунхаус >> Таунхаусы

Продается дом, ст Каневская/ площадь дома 150 кв. м/ ком. площадь 150 кв. м/ 6 соток/

Продается дом, станица Каневская Краснодарского края.
Общая площадь недвижимости 310 квадратных метров, земельный участок шесть соток. Местоположение недвижимости центр станицы, перспективное место, проживая в доме, вы ведёте свой бизнес.
Смотрите внимательно видео обзор, а если будут вопросы, звоните по телефону.
Дом полностью кирпичный, крыша мягкая кровля, качественные металлопластиковые окна и двери. Центральная канализация, двор выложен тротуарной плиткой, кирпичный забор скованными элементами, металлический забор стоит на территории коммерческой движимости.
Отдельный вход в дом, калитка и распашные ворота, управляется с пульта. Дом полностью на охране, стоят видеокамеры, датчики движения.
Дом полностью с ремонтом, бытовая техника и мебель, обговаривается отдельно собственником, что останется. В доме два санузла, две спальни, в большой зал, кухня, в доме тёплые полы, хорошая входная дверь.
Котёл полностью отапливает и дом и коммерческую недвижимость. Техническое помещение у нас стоит отдельно, большой вместительный гараж, полностью выложен в кафельной плитке, в гараже зона хранения личных вещей.
Коммерческая недвижимость имеет отдельный вход, он выходит на центральную улицу, по фасаду у нас стоит металлический забор, с распашными воротами, и красивая входная группа, 155 квадратных метров это всё можно сдавать в аренду, для персонала тоже есть санузел.
Видеообзоре дома все подробно показываем.

Регион:

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 64911
Срок объявления:
от 15 июл 2023, 16:03
до 14 июл 2024, 16:03
Всего просмотров: 90
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта