Объявление: Чудесный cемейный дом по выгодной цене
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Германия >> Берлин >> Недвижимость - продажа >> Продам дом, таунхаус >> Таунхаусы

Чудесный cемейный дом по выгодной цене

Предлагаемая недвижимость представляет собой ухоженный двухэтажный особняк, построенный в 1980 году на севере Эберсберга, в Гмайнде, на участке земли площадью 733 м² на склоне с севера на юг. Ленточный фундамент, на котором построено здание из пустотелых блоков и кирпичной кладки, образует прочную основу. Западный фронтон и южная сторона дома утеплены и облицованы красивой деревянной черепицей.
Собственность предлагает в общей сложности шесть комнат для свободной застройки. 180 м² жилой площади можно использовать по-разному. Из-за расположения на склоне холма цокольный этаж находится на уровне сада на юге и залит дневным светом. Как и на первом этаже, здесь также есть кухня и ванная комната, чтобы его можно было использовать как дом для нескольких поколений. Кроме того, несколько спален доступны для больших семей или могут быть использованы для других целей. Красивый сад был разбит в соответствии с учением фэн-шуй как водный сад с двумя прудами, один из которых перекинут деревянным мостом.
Гараж около 17 м² и 2 парковочных места включены в стоимость покупки.
Сарай для инструментов и склад для дров за домом, построенные в 2013 году, обеспечивают дополнительное место для хранения.
Дом на одну семью (отдельно стоящий)
количество этажей
2
Жизненное пространство.
180 кв. м.
Полезное пространство.
30 м²
собственность ок.
733 кв. м.
Свободен от
по предварительной записи
Номер
6
Спальня
5
ванная комната
2
гараж/парковочное место
3 гаража
цена
1 190 000 евро
Для получения других информации звоните телефону: +49 8091 4860

Регион: Берлин
Телефон: +49 8091 4860

 Приложенные картинки 
Объявление но. 62638
Срок объявления:
от 02 дек 2022, 10:07
до 30 апр 2024, 10:07
Всего просмотров: 153
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта