Объявление: Отремонтированная старинная каменная мельница.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Недвижимость - продажа >> Продам дом, таунхаус >> Таунхаусы

Отремонтированная старинная каменная мельница.

Это очень особенное свойство, крайне редкое в своем роде, и его уникальные характеристики необходимо учитывать. Одной из главных особенностей этой собственности является особенно солнечное расположение в любое время года!До собственности можно добраться по отличной и впечатляющей частной грунтовой дороге протяженностью около 2,5 км, которую делят с другими 10 совладельцами, каждый из которых способствует хорошему содержанию дороги. На протяжении всего маршрута вы встретите только вековые каштановые рощи и древние каменные сушилки для каштанов. В конце пути, утопающего в вековых каштановых рощах и древних сушилках для каштанов, вы попадаете на частную парковку отеля. До мельницы можно добраться пешком около 60 метров по ровной дорожке, пересекая кристально чистый ручей с помощью характерного моста, который ведет на землю собственности. Эта терраса идеально подходит для трапезы на свежем воздухе и может вместить несколько человек. Войдя в мельницу (цокольный этаж), вы сразу же найдете комнату со старинным камином (полностью действующий) и с лестницей, ведущей в подвал (старинные жернова/погреба) и на второй этаж. Из каминного зала справа вы попадаете в впечатляющую кухню, полную старинных деталей, а спереди вы входите в большую гостиную / столовую, где в конце мы находим прихожую с 3 дверями соответственно для спальни, красивая ванная комната и прачечная. и отопительный котел. Поднявшись на второй этаж (древняя оригинальная деревянная лестница), мы находим 3 большие спальни и красивую ванную комнату. Спустившись в подвал находим комнаты с древними каменными жерновами. На террасе, напротив входа в мельницу, мы находим вход в пристройку, где на первом этаже находится гостиная с ванной комнатой, а поднимаясь по деревянной лестнице, мы сначала находим на антресольном этаже выход на красивую террасу. с видом на ручей и на первом этаже большая спальня.
€ 500.000
Тип
Распродажа
Категория
Отдельно стоящее имущество
Назначения
Жилой
Область, край
Тоскана
Город
Лукка
Городок
Пьеве Фошиана
Местонахождение
Гарфаньяна
Область
225 кв. м.
Номера
10
Спальни
5
Ванные комнаты
3
Состояние: ЖилоеОтопление: Автономное отоплениеПлощадь сада: 1650 Частный этаж: Мультипиано - планы строительства: 3Меблирована: Частично меблированаТерраса: ДаБалкон: ДаГод постройки: 1700Вид на сельскую местность Вид на горы Вид на реку Набережная Прогулка к реке Близко к реке Терраса Сад Частный бассейн Камин Дровяная печь Барбекю Пергола область
Для получения других информации звоните телефону : +39 0187 421499

Регион: Италия
Телефон: +39 0187 421499

 Приложенные картинки 
Объявление но. 62647
Срок объявления:
от 03 дек 2022, 21:02
до 01 май 2024, 21:02
Всего просмотров: 167
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта