Предлагаем для вашего отдыха уютные отдельные номера в гостевом доме, расположенном в Крыму (с. Солнечногорское, Алуштинский район). Каждый номер представляет собой полноценную квартиру с собственной кухней и санузлом.
Объект располагает закрытой территорией с обширным благоустроенным двором, где установлены детская площадка, качели и лавочки, предусмотрены зона для мангала и охраняемая автостоянка.
В распоряжении гостей — кровати, шкафы, телевизор, вентилятор, кондиционер, сейф, Wi-Fi и персональный санузел (душевая кабина, туалет, умывальник). Индивидуальная кухня-студия укомплектована всем необходимым: от современной мебели и двухкамерного холодильника до столовых приборов.
До пляжа всего 5 минут прогулки по прямой дороге без перепадов высот. К услугам отдыхающих — просторный, чистый мелкогалечный пляж с бесплатным входом.
Организуем трансфер в Симферополь и обратно, а также проводим увлекательные экскурсии по всему Крыму.
Стоимость проживания на 2026 год составляет от 700 до 1250 руб. с человека в сутки (зависит от сезона и количества гостей в номере).
Детальную информацию о гостевом доме и актуальный прайс на 2026 год можно найти по ссылке: httрх: //dоn-bаs. nеthоusе. ru или в разделе контактов.
Уточнить наличие свободных мест и забронировать отдых можно по телефонам:
+79787400510 (Viber, WhatsApp, Telegram, Max), +79787400511, +79782482900 (Андрей).
Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.
