Объявление: Услуги ясновидящей онлайн. Гадание на расстоянии.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Недвижимость - услуги >> Другое

Услуги ясновидящей онлайн. Гадание на расстоянии.

Услуги ясновидящей онлайн. Гадалка онлайн. Приворот по фото. Любовная магия. Снятие порчи на расстоянии. Гадание на будущее онлайн. Предсказательница онлайн. Гадание таро онлайн. Гадание по линиям руки дистанционно. Снятие сглаза. Обряд на возврат любимого. Поиск мага онлайн. Подскажите гадалку онлайн. Ищу гадалку онлайн. Таролог онлайн.

Если в вашей жизни наступила черная полоса, личные отношения затянулись, а проблемы кажутся непреодолимыми, не теряйте надежду. Я — Эмели, наследственная ясновидящая, готова помочь вам вернуть радость и гармонию.

Магические решения для вас:
- Гадание на Таро и кофейной гуще: предскажу события будущего, проведу диагностику наличия негативных программ и отвечу на все ваши вопросы.
- Ритуалы против негатива: сниму сглаз, порчу, родовое проклятие, венец безбрачия. Скорректирую карму и открою пути к счастливому будущему.
- Любовная магия: верну любимых, отверну от любовниц, укреплю ваши отношения. Привороты и обряды на любовь.
- Финансовая помощь: восстановлю денежный поток, привлеку успех в финансах, подниму вашу карьеру и бизнес. Обряд на продажу имущества.
- Защита от негатива: установлю мощную защиту от сглаза, порчи, зависти и любого рода негатива.
- Индивидуальные амулеты и талисманы: изготовлю заговоренные амулеты для вашей защиты и удачи.
- Гороскопы и предсказания: составлю индивидуальные гороскопы для вас.

Ваша судьба в надежных руках!

Мои ритуалы и обряды — проверенные временем, они приносят пользу и абсолютно безвредны. Обращаясь ко мне, вы выбираете решение проблем в кратчайшие сроки.

Для записи на прием звоните или пишите в Viber/WhatsApp по номеру +380500147707. Давайте вместе восстановим вашу жизнь к радости и благополучию!

Регион:
Телефон: +380500147707, +380500147707

 Приложенные картинки 
Объявление но. 67216
Срок объявления:
от 29 фев 2024, 0:08
до 28 фев 2025, 0:08
Всего просмотров: 14
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта