Объявление: Заклинания на любовь девушки белая магия Молдавия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Молдавия >> Недвижимость - услуги >> Другое

Заклинания на любовь девушки белая магия Молдавия

Вы готовы пойти против своих проблем? Бороться за свою вторую половинку, ведь вы здесь для этого, не правда ли? Вам необходимо только написать на ваьцап по номеру, и я проконсультирую Вас и назначу время для индивидуального приёма.

Если Вы чувствуете, что проблемы начали собираться будто снежны ком, вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми - не ждите! Обратитесь ко мне, я постараюсь Вам помочь!

Белая и черная магия; привороты и отвороты; снятие негатива, порчи, проклятия;
Снятие приворотов и отворотов других мастеров; арабская магия, африканская магия.

Множество моих клиентов проживают в таких странах, как: Израиль, Германия, Польша, Италия, Франция, США, Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан и др. Обращайтесь за помощью - и Вы ее получите!

Практикую антимагию - обезврежу работу других магов, наведенный негатив, заговоры и подклады. Разрешу проблему в затруднительных ситуациях - безденежье, безвыходность, безработица, разводы в семье, распад отношений. Веду работу по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!

Оставляю контакты мастера, связь по Ватсапп номеру +79779804502 Молдавия

Регион: Молдавия

 Приложенные картинки 
Объявление но. 66879
Срок объявления:
от 08 фев 2024, 0:55
до 07 фев 2025, 0:55
Всего просмотров: 16
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта