Объявление: Белая магия на любовь мужчины хорошие отзывы Таджикистан
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Таджикистан >> Недвижимость - услуги >> Другое

Белая магия на любовь мужчины хорошие отзывы Таджикистан

Вы готовы пойти против своих проблем? Бороться за свою вторую половинку, ведь вы здесь для этого, не правда ли? Вам необходимо только написать на ваьцап по номеру, и я проконсультирую Вас и назначу время для индивидуального приёма.

Если Вы оказались на краю бездны или в тупике -
не отчаивайтесь и не опускайте руки! Из любой ситуации есть благополучный выход!

Белая и черная магия; привороты и отвороты; снятие негатива, порчи, проклятия;
Снятие приворотов и отворотов других мастеров; арабская магия, африканская магия.

Множество моих клиентов проживают в таких странах, как: Израиль, Германия, Польша, Италия, Франция, США, Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан и др. Обращайтесь за помощью - и Вы ее получите!

Работаю против магии - обезврежу работу других мастеров, наведенный негатив, заговоры и подклады. Помогаю людям в сложных ситуациях - безденежье, безнадежность, безработица, распад семьи, распад отношений. Работаю по всей России и по СНГ - по фотографии. Помогу настолько быстро - насколько это возможно!

Звоните по номеру который указан ниже и записывайтесь на прием! Для тех кто находиться на большом расстоянии от меня - я провожу обряды и гадания по телефону, в WhatsApp. Знайте! Расстояние - не преграда и никак не влияет на мои силы! Все результаты индивидуальны. +7969 121 78 76 сайт

Регион: Таджикистан
Телефон: +79779804502

 Приложенные картинки 
Объявление но. 66662
Срок объявления:
от 31 янв 2024, 15:43
до 30 янв 2025, 15:43
Всего просмотров: 24
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта