Объявление: Заклинание на любовь девушки черная магия Грузия
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Грузия >> Недвижимость - услуги >> Другое

Заклинание на любовь девушки черная магия Грузия

Вы собираетесь обрести помощь Грузия, вы обратились к профессионалу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, в быстрые сроки и гарантированный результат.

Ритуалы
Грузия.

МАГИЯ ЛЮБВИ: любовная притяжительность; черный приворот; присушка; белый приворот; снятие венца безбрачия; любовная привязка; приворотная порча; приворот.

МАГИЯ ДЕНЕГ: сопровождение в любых начинаниях; заговор для клиентов; открытие канала удачи; заговор на большие деньги; заговор на удачу в бизнесе; молитва на успех в делах; успех на продажу недвижимости; как поймать удачу; а также и др.

ЧИСТКА стихийная; отжиг огнем; отливка свинцом; отливание воском; окуривание травами; энергетическая; выкатывание яйцом; чистка солью; руническая чистка; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на десять дет, на пять лет, на всю жизнь

Отзывы Грузия:

«Калхан, большое спасибо! На протяжении нескольких дней, Вы поддерживали меня, помогая пережить сложный период в жизни. Вы дали мне возможность, снова чувствовать себя счастливой! Я чувствую, что общение с Вами придает мне позитивной энергии, ощущение радости и ожидание самого хорошего впереди! »* — Иванна, 35 лет

Моя помощь Грузия это гарантированный результат.

ПРИЕМ Грузия. Контакты для записи: 8 960 562 53 62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры WHATSAPP/VIBER. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag. ru

Регион: Грузия
Телефон: +79605625362
Объявление но. 64317
Срок объявления:
от 23 май 2023, 1:56
до 22 май 2024, 1:56
Всего просмотров: 65
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта