Объявление: Магия на крови на любовь Эмираты
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Эмираты >> Недвижимость - услуги >> Другое

Магия на крови на любовь Эмираты

Вы собираетесь получить помощь Эмираты, тогда вы попали по адрессу. Я могу Вам предложить квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Обряды
Эмираты.

МАГИЯ ЛЮБВИ: присушка; любовная притяжительность; белый приворот; любовная привязка; приворотная порча; снятие венца безбрачия; черный приворот; приворот.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: как поймать удачу; молитва на успех в делах; открытие канала удачи; успех на продажу недвижимости; заговор на удачу в бизнесе; заговор для клиентов; сопровождение в любых начинаниях; заговор на большие деньги; а также и др.

ЧИСТКА отливка свинцом; отливание воском; руническая чистка; чистка солью; стихийная; отжиг огнем; энергетическая; выкатывание яйцом; окуривание травами; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на 5 лет, на 10 дет, на всю жизнь

Отзывы Эмираты:

«Калхан, Вы лучший! Больше года обращаюсь к ней со своей ситуацией, которая в буквальном смысле из ряда вон выходящая. Бывали и сомнения по поводу прогнозов, но как показывало время - все в точку! Сроки, события, люди. Иногда, конечно, не хотелось слышать то, что мне говорил, но в итоге сама убедилась, что все было правдой. Все верно, все в свое время. Огромное спасибо Вам Калхан, за поддержку, советы. Ваша помощь неоценима! Было бы больше звезд, поставила бы больше. С уважением к Вам. »* — Наталья, 32 года

Моя помощь Эмираты это гарантированный результат.

ПРИЕМ Эмираты. Контакты для записи: 8 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры WHATSAPP/VIBER. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag. ru

Регион: Эмираты
Телефон: +79605625362
Объявление но. 64154
Срок объявления:
от 12 май 2023, 19:52
до 11 май 2024, 19:52
Всего просмотров: 76
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта