Объявление: Услуги мага экстрасенс парапсихолог а Америке. Сильная магия и обряды
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> США >> Вирджиния >> Недвижимость - услуги >> Другое

Услуги мага экстрасенс парапсихолог а Америке. Сильная магия и обряды

ПОТОМСТВЕННАЯ ГАДАЛКА ЭКСТРАСЕНС МАСТЕР МАГИИ И ЭКЗОТЕРКИ В АМЕРИКИ. СНЯТИИЕ ПОРЧИ НЕГАТИВА РОДОВЫХ ПРОКЛЯТИЙ. ВОЗВРАТ ОТНОШЕНИЙ В ЛЮБВИ. ПРЕДСКЗАНИЯ И ГАДАНИЯ. ПОСТАНОВКА МАГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ НАВСЕГЛА АМЕЛЕИЫ ТАЛИСМАНЫ
БОЛЕЕ 300 ОБРЯДО И РИТУАЛОВ ДЛЯ КАЖДОГО СЛУЧАЯ
Помощь экстрасенса, мага, парапсихолога . Принимаю лично и на расстоянии. Избавление от депрессии, черных программ и кодов. Снятие порчи и сглаза. Прерывание полосы неудач. Постановка сильной 100% защиты на человека, семью или бизнес. Проведение старинных магических ритуалов и обрядов на успех и удачу в бизнесе и жизни. Открытие астрального канала Силы и успеха в жизни. Очищение кармического тела и возвращение астральной энергии. Помощь при потере здоровья с использованием восточных практик, биоэнергетики .
Консультации и просмотр ситуации на картах. Исправление любовной ситуации, возврат мужа или жены, приворот любимого, обряды на сексуальность, избавление от одиночества. Лечение депрессий и стрессов, лечение от порчи и сглаза . Решение вопроса соперничества, притяжение удачи, улучшения бизнеса. Улучшение самочувствия и здоровья, даже в запущенных вариантах.

провожу уникальные обряды, позволяющие повернуть судьбу человека в нужное русло. Смогу не только увидеть, но и помочь быть с любящим человеком. Привлекаю в судьбу вторую половинку, снимаю одиночество. Помогаю предотвратить распад в семье. Помогаю выйти из любовного и семейного кризиса. ВОЗВРАЩАЮ ЛЮБИМЫХ.
Любовные обряды Белой и Черной магии. Магии Вуду. Египетские ритуалы на кровь.
Убираю порчу и ставлю защиты.
эксклюзивные ритуалы на прибыль, на богатство и открытие Астрального канала Силы. Талисманы на удачу в жизни.
+19179939939 +4917660800813 whatsapp

Регион: Вирджиния
Телефон: +19179939939, +4917660800813

 Приложенные картинки 
Объявление но. 61905
Срок объявления:
от 31 авг 2022, 17:32
до 27 май 2024, 17:32
Всего просмотров: 140
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта