Объявление: 4-звездочный отель на острове Эльба - Портоферрайо
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Недвижимость - продажа >> Недвижимость за рубежом

4-звездочный отель на острове Эльба - Портоферрайо

Курорт Le Picchiaie расположен на холме на острове Эльба, откуда открывается великолепный вид на залив Портоферрайо.

Отель предлагает эксклюзивный отдых, характеризующийся запахом моря и ароматами средиземноморской растительности, типичными для острова Эльба.

Лежа на краю двух бассейнов, гости могут расслабиться на эльбском солнце, омываемом приятным бризом, который смягчает летнюю жару.

На закате, сидя возле бара у бассейна, приятно устав после дня на пляже, можно отведать отменных аперитивов, пока воды залива начинают темнеть.

Вечер продолжится ужином на основе тосканской и континентальной кухни в просторном панорамном ресторане отеля.

Благодаря стратегическому расположению курорта гости могут добраться до самых красивых песчаных, галечных или каменистых пляжей острова за несколько минут на машине. Среди самых красивых и близлежащих пляжей в этом районе мы помним пляжи Каполивери, Лакона и Гольфо-Стелла. Совершенно новая зона Spa & Wellness Center была полностью перестроена и расширена к сезону 2018 года и является эксклюзивным центром притяжения для наших гостей.
Тропа, воссозданная с эффектом пещеры, включает в себя большую панорамную финскую сауну с видом на море, утопающую в ароматах сена и русской березы. . .
https: //www. resortlepicchiaie. it/

Регион: Италия
Телефон: +393357701409
Вебсайт: https://www.resortlepicchiaie.it

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 60811
Срок объявления:
от 16 май 2022, 21:57
до 10 май 2024, 21:57
Всего просмотров: 241
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта