Объявление: Продам квартиру Кольцевая д. 22
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Красноярский край >> Красноярск >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 2-комнатные квартиры

Продам квартиру Кольцевая д. 22

В продаже появилась 2 комн квартира по адресу : г. Красноярск, ул. Кольцевая д. 22. Дом расположен на предмостной площади, во дворах, что избавит Вас от шума автомобилей и в тоже время удобная транспортная развязка, позволит Вам быстро построить маршрут в любой район города.
Квартира на втором этаже, заменена сантехника, пластиковые окна, балкон застеклен, все основные работы выполнены. Вам остается сделать только косметический ремонт, подобрав вашу любимую цветовую гамму.
Расположение дома достаточно удачное, рядом множество магазинов, в 2 минутах ходьбы находиться школа, и в шаговой доступности остановка. Вечером всегда есть где припарковать автомобиль.
По всем вопросам можете позвонить мне, меня зовут Наталья.

Регион: Красноярск
Телефон: 89082123632, 89082123632

 Приложенные картинки 
Объявление но. 60580
Срок объявления:
от 18 апр 2022, 9:44
до 12 май 2024, 9:44
Всего просмотров: 217
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта