Объявление: Вилла ле сорти, у ворот города Флоренция в аренду для мероприятии
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Италия >> Аренда недвижимости >> Сдам в аренду помещение

Вилла ле сорти, у ворот города Флоренция в аренду для мероприятии

Первое ядро комплекса Виллы Ле Сорти у ворот Флоренции было построено в конце 14 века, быть завершенным примерно в пятнадцатом веке, в то же время, что и стены Мальмантиле, наблюдение за которыми, кажется, было поручено Филиппо Брунеллески.

На протяжении веков вилла была сначала монастырем, а затем аристократической резиденцией с прилегающей частной часовней, пережитком монашеского прошлого.

Окруженная 57 гектарами земли, включая лес с озером и оливковыми рощами, вилла Le Sorti расположена на холмах Флоренции.

Топоним виллы «Le Sorti» происходит от древней мемориальной доски, на которой упоминалось: «Deo Iuvante Prosperare Sortes Erunt», с помощью Бога судьба будет благоприятной.

Вилла действительно расположена в отличном стратегическом месте, на дороге Маремма, древней дороге отгонного животноводства между Мареммой и первыми рельефами Апеннин, благодаря которой вилла прославилась под названием «Ле Сорти».

Сельская местность кишела бандитами, ожидавшими доставки драгоценных товаров в город, и из города.

Определение «Le Sorti» происходит от риска, которому подвергались купцы, пересекая сельскую местность, поскольку те, кто добрался до виллы, идя из Мареммы, дошли целыми и невредимыми до ворот Флоренции.

Благодаря своей исторической ценности, комплекс причислен к зданиям, представляющим исторический интерес.

На протяжении более 15 лет Villa Le Sorti предлагает возможность организации свадеб, церемоний и мероприятий на территории отеля, вмещающего до 200 человек.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +39 0554222446 или напишите нам по адресу info@villalesorti. it

Ссылка на объект:

https: //www. villalesorti. it/en/wedding-location-florence/

Регион: Италия
Вебсайт: https://www.villalesorti.it/en/wedding-location-florence/)

 Приложенные картинки 
Объявление но. 60038
Срок объявления:
от 10 фев 2022, 17:46
до 05 апр 2024, 17:46
Всего просмотров: 234
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта