Объявление: Отель Grand Villas Collection, расположенный в привилегированном месте в аренду
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Греция >> Аренда недвижимости >> Сдам в аренду дом

Отель Grand Villas Collection, расположенный в привилегированном месте в аренду

Отель Grand Villas Collection, расположенный в привилегированном месте, всего в нескольких шагах от великолепного пляжа Киссакас, является идеальным выбором для отдыха вашей мечты.

Комплекс состоит из трех красивых отдельно стоящих двухуровневых вилл с двумя спальнями и одной внушительной двухуровневой виллы с четырьмя спальнями.

Каждая из независимых резиденций имеет элегантно оформленные спальни, просторную гостиную, полностью оборудованную кухню и множество уникальных удобств.

Коллекция Grand Villas может вместить до 25 гостей и является идеальным местом для незабываемого отдыха с семьей или друзьями.

Каждая из вилл в комплексе имеет - дополнительно - частную террасу с садовой мебелью и барбекю, идеально подходящую для уникальных моментов беззаботного отдыха среди естественной зелени и бесконечной синевы этого очаровательного места.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +30 6944391966 или напишите нам по адресу andelenikas@kissakasvillas. com

Ссылка на объект:

https: //kissakasvillas. com/grand-villas-collection-en/

Регион: Греция

 Приложенные картинки 
Объявление но. 60030
Срок объявления:
от 09 фев 2022, 23:10
до 04 май 2024, 23:10
Всего просмотров: 240
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта