Объявление: Черная магия Костанай
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Костанай >> Недвижимость - услуги >> Другое

Черная магия Костанай

Вы собираетесь получить помощь Костанай, тогда вы попали по адрессу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Обряды
Костанай.

МАГИЯ ЛЮБВИ: приворотная порча; белый приворот; любовная притяжительность; присушка; любовная привязка; снятие венца безбрачия; черный приворот; приворот.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: открытие канала удачи;успех на продажу недвижимости;заговор на большие деньги;заговор для клиентов; молитва на успех в делах;сопровождение в любых начинаниях;заговор на удачу в бизнесе;как поймать удачу; а также и др.

ЧИСТКА чистка солью;отливание воском;отжиг огнем;энергетическая;окуривание травами;стихийная;выкатывание яйцом;руническая чистка;отливка свинцом; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на 5 лет, на 10 дет, на всю жизнь

Отзывы Костанай:

«Благодарю Вас, Калхан, за помощь и поддержку! Ваши сеансы помогают мне справиться с проблемой и придают мне силы. Огромное Вам спасибо и храни Вас Господь!»* — Наталья, г. Москва, 37 лет

Моя помощь Костанай это гарантированный результат.

ПРИЕМ Костанай. Контакты для записи: +7 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Whatsapp и Viber. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Костанай
Телефон: +79605625362

 Приложенные картинки 
Объявление но. 58323
Срок объявления:
от 18 окт 2021, 17:32
до 10 май 2024, 17:32
Всего просмотров: 239
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта