Объявление: ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ, ПОЛУЧИ РЕЗУЛЬТАТ СЕГОДНЯ ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ Мичиган
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> США >> Мичиган >> Недвижимость - услуги >> Другое

ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ, ПОЛУЧИ РЕЗУЛЬТАТ СЕГОДНЯ ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ Мичиган

Вы желаете получить помощь Мичиган, вы обратились к профессионалу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Обряды и ритуалы
Мичиган.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: белый приворот; черный приворот; присушка; любовная притяжительность; любовная привязка; приворотная порча; снятие венца безбрачия; приворот.

МАГИЯ ДЕНЕГ: как поймать удачу;заговор для клиентов; заговор на большие деньги;открытие канала удачи;заговор на удачу в бизнесе;молитва на успех в делах;сопровождение в любых начинаниях;успех на продажу недвижимости; а также и др.

ЧИСТКА отливка свинцом;выкатывание яйцом;руническая чистка;энергетическая;отливание воском;стихийная;чистка солью;отжиг огнем;окуривание травами; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы Мичиган:

«Калхан, большое спасибо! Обратилась первый раз. В ответ получила грамотный и развернутый ответ. Есть с кем сравнивать, не жалею, что позвонила Вам - после разговора остались только положительные эмоции.»* — Валентина, 45 лет.

Моя помощь Мичиган это гарантированный результат.

ПРИЕМ Мичиган. Контакты для записи: +7 960 562 53 62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Viber,whatsapp. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Мичиган

 Приложенные картинки 
Объявление но. 57001
Срок объявления:
от 30 июл 2021, 21:03
до 20 апр 2024, 21:03
Всего просмотров: 201
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта