Объявление: ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ, ПОЛУЧИ РЕЗУЛЬТАТ СЕГОДНЯ 100% РЕЗУЛЬТАТ Кентукки
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> США >> Кентукки >> Недвижимость - услуги >> Другое

ЗАКАЖИ СЕГОДНЯ, ПОЛУЧИ РЕЗУЛЬТАТ СЕГОДНЯ 100% РЕЗУЛЬТАТ Кентукки

Вы желаете обрести помощь Кентукки, тогда вы попали по адрессу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, в скорейшие сроки и гарантированный результат.

Ритуалы
Кентукки.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: любовная притяжительность; белый приворот; любовная привязка; снятие венца безбрачия; черный приворот; приворотная порча; присушка; приворот.

БИЗНЕС МАГИЯ: заговор на удачу в бизнесе;открытие канала удачи;сопровождение в любых начинаниях;успех на продажу недвижимости;заговор для клиентов; заговор на большие деньги;как поймать удачу;молитва на успех в делах; а также и др.

ЧИСТКА энергетическая;выкатывание яйцом;отжиг огнем;окуривание травами;стихийная;чистка солью;отливание воском;отливка свинцом;руническая чистка; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на десять дет, на пять лет, на всю жизнь

Отзывы Кентукки:

«Калхан, огромное Вам спасибо! Вы настолько светлый и потрясающий человек. После общения с Вами чувствую прилив сил, Вы даёте надежду на лучшее и желание жить. Благодарю Вас!»* — Снежана, 35 лет.

Моя помощь Кентукки это гарантированный результат.

ПРИЕМ Кентукки. Контакты для записи: +7 960 562 53 62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры WHATSAPP/VIBER. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Кентукки

 Приложенные картинки 
Объявление но. 56987
Срок объявления:
от 29 июл 2021, 22:22
до 19 апр 2024, 22:22
Всего просмотров: 194
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта