Объявление: ВЕРНИ СВОЮ СЕМЬЮ ГАРАНТИЯ 100% Кентау
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Кентау >> Недвижимость - услуги >> Другое

ВЕРНИ СВОЮ СЕМЬЮ ГАРАНТИЯ 100% Кентау

Вы надеетесь обрести помощь Кентау, вы обратились к профессионалу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, в скорейшие сроки и гарантированный результат.

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Кентау.

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ: черный приворот; присушка; любовная привязка; снятие венца безбрачия; белый приворот; приворотная порча; любовная притяжительность; приворот.

ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ: сопровождение в любых начинаниях;заговор для клиентов; успех на продажу недвижимости;заговор на большие деньги;открытие канала удачи;заговор на удачу в бизнесе;как поймать удачу;молитва на успех в делах; а также и др.

ЧИСТКА выкатывание яйцом;руническая чистка;окуривание травами;энергетическая;отливание воском;отжиг огнем;чистка солью;стихийная;отливка свинцом; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на пять лет, на десять дет, на всю жизнь

Отзывы Кентау:

«Отличный мастер, все сбылось моментально, супер. Я довольна Вами Калхан!»* — Светлана, 42 года.

Моя помощь Кентау это гарантированный результат.

ПРИЕМ Кентау. Контакты для записи: 8 (960) 562-53-62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры Whatsapp и Viber. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Кентау
Объявление но. 56859
Срок объявления:
от 21 июл 2021, 4:15
до 11 май 2024, 4:15
Всего просмотров: 222
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта