Объявление: ВЕРНИ СВОЕ СЧАСТЬЕ СЕГОДНЯ 100% РЕЗУЛЬТАТ Шахтинск
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Казахстан >> Шахтинск >> Недвижимость - услуги >> Другое

ВЕРНИ СВОЕ СЧАСТЬЕ СЕГОДНЯ 100% РЕЗУЛЬТАТ Шахтинск

Вы желаете получить помощь Шахтинск, вы обратились к профессионалу. Я предлогаю Вам квалифицированную помощь, без греха и вреда для вас и ваших близких.

Обряды
Шахтинск.

МАГИЯ ЛЮБВИ: любовная привязка; приворотная порча; белый приворот; присушка; любовная притяжительность; черный приворот; снятие венца безбрачия; приворот.

БИЗНЕС МАГИЯ: сопровождение в любых начинаниях;как поймать удачу;заговор на удачу в бизнесе;заговор на большие деньги;успех на продажу недвижимости;молитва на успех в делах;заговор для клиентов; открытие канала удачи; а также и др.

ЧИСТКА окуривание травами;отжиг огнем;выкатывание яйцом;энергетическая;отливание воском;чистка солью;стихийная;руническая чистка;отливка свинцом; а также и др. возможные виды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ И ЛЮБОГО ВИДА НЕГАТИВА.

ЗАЩИТА: на десять дет, на пять лет, на всю жизнь

Отзывы Шахтинск:

«Чудо, а не таролог. Благодарю, Калхан вас, вы дали мне надежду на будущее. Удачи Вам.»* — Лидия, 40 лет.

Моя помощь Шахтинск это гарантированный результат.

ПРИЕМ Шахтинск. Контакты для записи: 8 960 562 53 62, для удобства звоните или пишите в мессенджеры WHATSAPP/VIBER. Также можете обратиться ко мне через мой официальный сайт kalhanmag.ru

Регион: Шахтинск
Объявление но. 56816
Срок объявления:
от 20 июл 2021, 1:02
до 10 апр 2024, 1:02
Всего просмотров: 235
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта