Объявление: Престижный комплекс, на десяти тысячах квадратных метров, в отличном месте в Никосии.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Кипр >> Недвижимость - продажа >> Продам дом, таунхаус >> Таунхаусы

Престижный комплекс, на десяти тысячах квадратных метров, в отличном месте в Никосии.

Этот инновационный частный закрытый жилой комплекс состоит из шести прогрессивных многоквартирных домов с захватывающим видом на лес Аталасса и его окрестности. Все здания выходят окнами на оживленный центральный двор площадью две с половиной тысячи квадратных метров, дополненный обширными пышными садами и многими другими уникальными удобствами.В доме спроектированы пятикомнатные квартиры на целый этаж. Первый этаж с большим частным садом, пентхаус до пятого этажа с садом на крыше и фантастическим панорамным видом.
Эта большая квартира на первом этаже с внутренней площадью 258 кв.м, состоит из светлой гостиной-столовой открытой планировки с кухней, пяти спален, каждая из которых имеет отдельную ванную комнату и дополнительного отдельного туалета для гостей.
В квартире есть большая веранда площадью 77 кв.м, огромный частный сад 220 кв.м, два крытых парковочных места и кладовая.
Категория энергоэффективности «А», с двойным остеклением - тепловые окна, алюминиевые рамы, установлены электрические жалюзи.Полы с подогревом с тепловыми насосами, кондиционеры во всех комнатах, солнечная система, все полностью установлено.

Регион: Кипр
Телефон: +357 22 873 380

 Приложенные картинки 
Объявление но. 56481
Срок объявления:
от 11 июн 2021, 8:32
до 01 май 2024, 8:32
Всего просмотров: 299
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта