Объявление: Продаю трехэтажный дом 421 кв.м. рядом с лесом
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Красногорск >> Недвижимость - продажа >> Продам дом, таунхаус >> Таунхаусы

Продаю трехэтажный дом 421 кв.м. рядом с лесом

Продаю 3-х этажный таунхаус (дуплекс) в городе Красногорск в элитном коттеджном поселке Клёново (12 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, рядом с микрорайоном Опалиха).
Монолитно кирпичный дом, общая площадь 421,1 кв.м., без отделки, высота потолков 3,8 м., земельный участок 6,3 сот. Отдельный гараж на 2 машины.
САМОЕ ЛУЧШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ в поселке - коттедж в самом дальнем углу от шоссе и окружен лесом в несколько гектар, воздух чистейший! Идеальная тишина! ОКНА ВЫХОДЯТ В СТОРОНУ ЛЕСА!
В доме все коммуникации - магистральное электричество и газ, канализация центральная, вода из артезианской скважины, отопление газовое.
В поселке строгий пропускной режим въезда, вся инфраструктура - детские площадки, фитнес центр с бассейном, салон красоты, работает детский садик, торговый центр в пешей доступности. На машине от МКАДа до дома ехать менее чем 10 минут.
СОБСТВЕННИК, звоните!

Регион: Красногорск
Телефон: +79250079444

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 53864
Срок объявления:
от 27 апр 2020, 20:21
до 11 май 2024, 20:21
Всего просмотров: 449
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта