Объявление: Подробная схема аферистов : заманить наивных жертв без предоплаты на свои поддельные сайты кошельков, с разводом на эту самую предоплату!
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Балашиха >> Недвижимость - услуги >> Юридические услуги

Подробная схема аферистов : заманить наивных жертв без предоплаты на свои поддельные сайты кошельков, с разводом на эту самую предоплату!

Не регистрируйтесь на поддельных сайтах аферистов, дальше мошенники попросят его номер типа на него они перечислят деньги, на самом деле аферисты зайдут в свой аккаунт который вы создали у них на сайте поддельного онлайн кошелька и поставят вам нужные цифры, дальше за вывод на карту через свой сайт требуют денег, люди попадают на такие пирамиды, таким сайтам всего по несколько дней, но отзывы на сайте у них могут быть написаны тогда когда сайт еще не был запущен в сеть!

Часто мошенники используют логотипы популярных банков и платёжных системы, чтобы ввести людей в заблуждение и заставить их перечислить деньги за несуществующие услуги.

Сайты форумы такие как Вериф/ Коровка/ Омерта/ Лампедуза и многие другие тоже все сделаны аферистами и не один такой форум не является закрытым и анонимным, там зарегистрироваться легко любому пользователю главное заплати!

Свежие сайты которые были созданы на днях
Да внешне они похожи на настоящие кошельки
Но если такие сайты подробно изучить ки да ло во видно невооруженным глазом

Вставляем сайт онлайн кошелька в адресную строку любого браузера и что мы видим, замочка нет соединение не защищено, а значит копия, клон сайта 100 % развод! даже неопытный пользователь это сразу заметит, а сайт работающий с деньгами обязан иметь только защищенное соединение и SSL сертификат, но на сегодняшний день даже это не даёт никакой 100% гарантии, мошенники тоже никогда не дремлют и со временем научились делать SSL - цифровые сертификаты.


Многие наверняка слышали про SSL-сертификаты, но не все чётко представляют, что это такое и для чего они нужны. По сути, SSL-сертификат — цифровая подпись вашего сайта, подтверждающая его подлинность. Использование сертификата позволяет защитить как владельца сайта, так и его клиентов. SSL-сертификат даёт возможность владельцу применить к своему сайту технологию SSL-шифрования.

Таким образом, назначение SSL-сертификата — обеспечить безопасное соединение между сервером и браузером пользователя, надёжно защитить данные от перехвата и подмены. Сертификат используется для шифрования данных и идентификации сайта при установлении защищённого соединения КООАS.

Узнавайте какой датой выдан SSL-Сертификат и по какую дату он действителен, имеет ли право та или иная организация выдавать сертификаты и выдавался ли он владельцу определенного сайта, проверяйте если на сайте есть телефон адрес, находите в сети эти организации и проверьте им принадлежит сайт или нет?


Информация передаётся в зашифрованном виде, и расшифровать её можно только с помощью специального ключа, являющегося частью сертификата. Тем самым гарантируется сохранность данных. Посетители сайта вправе ожидать, что защита их информации, если она важная, будет обеспечена с помощью SSL-сертификата. Они могут покинуть ваш сайт, если видят, что он не защищён. Если сайт имеет SSL-сертификат, то в строке состояния браузера отображается значок в виде замка.


Могут делаться и более профессиональные сайты с защищённым соединение, но отличить копию сайта не сложно, а довольно легко и просто проверить любой сайт сколько ему дней, имеет ли он отношение к платежным системам и так далее, ни в коем случае не надо верить отзывам написанным у них на сайтах, они могут быть написаны аферистами....

httрх://zаrаbоtоk24skасhаt.ru/tаg/gаrаnt-рхосkеt-ru/ тут можно почитать
о данном разводе более детально, если вы еще где-то встретите такие
сайты, прошу немедленно мне об этом сообщать по форме обратной связи!

Аферисты делают и свои Банковские липовые сайты на которых вам обещают заработать бесплатно денег, там вы якобы тоже получите
бесплатно денег откроете на сайте виртуальную карту, дальше мошенник зайдет в свой аккаунт поставит вам цифры и дальше за вывод этой липы начнут просить денег, только не на прямую, а через свой сайт, принцип развода тот же самый!

По кредитам займам они практикуют тоже самое пытаются на своих собственных сайтах выманивать деньги.
Либо предлагают какую-нибудь работу на сайте рисуют липовую сумму, как только попытаетесь вывести,так
сразу нужно будет срочно что-то оплатить, например тестовый платёж который ,якобы вам вернётся вместе с
несуществующими заработанными деньгами

Вот список все ссылки разные но ведут на один сайт
кроме самого последнего в списке, хозяева думаю одни
Аферисты старые сайты постепенно удаляют и клонируют новые
httрх://mоnеу-sеnt.ru/,
httрх://рхау-рхосkеt.ru httрх://рхау-suссеs.ru,
httрх://рхау-suссеs.ru/рхаnеl/
httрх://nоvа-wаllеt.ru,
еstсаshеr.ru/signuрх/?h=18991
httрх://bеst-сhаngеrs.ru
DmЕрхау.ru/signuрх/?h=18991


ПЯТЬ САЙТОВ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЮТ ОДИН IА-АДРЕС 92.53.96.133

IА-АДРЕС ПОСЛЕДНЕГО В СПИСКЕ ДРУГОЙ IА- 83.69.237.14

ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ПРОВЕРЬТЕ ЭТО САМИ ПО ССЫЛКЕ httрхs://www.sеоgаdgеt.ru/iрх

УЗНАТЬ ВОЗРАСТ ЛЮБОГО САЙТА МОЖНО ТУТ httрх://sitеsрху.ru/vоzrаst-sаitа

Там вам будут обещать бесплатно заработать много денег по так называемыми денежными за - ли - ва - ми, но в итоге
начнут выманивать ваши деньги, когда вы попытаетесь вывести поставленные вам в аккаунте цифры с поддельного
кошелька, сразу начнётся 100% развод!!!
вы там регистрируете аккаунт счёт и вашим аккаунтом легко управляет аферист, могут поставить вам любые цифры
это ни деньги и с таких сайтов ничего вывести невозможно - это визуальный обман глупейших и наивных граждан!

Будьте внимательны!!! новые сайты аферистов появляются моментально, но смысл

развода теоретически и практически всегда одинаковый заманить бесплатно, главное быть бдительным

Буду каждый день оповещать всех наивных людей о появлении новых клонированный сайтах онлайн.

Регион: Балашиха

 Приложенные картинки 
Объявление но. 53767
Срок объявления:
от 09 апр 2020, 5:36
до 23 май 2024, 5:36
Всего просмотров: 327
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта