Объявление: Аренда экологического чистого деревянного дома с артезианской водой
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Одинцово >> Аренда недвижимости >> Сдам в аренду дом

Аренда экологического чистого деревянного дома с артезианской водой

Аренда дома 150 м2, участок 6 соток окружён соснами. 23 км Рублёво-Успенское шоссе от Москвы. Дом деревянный Архангельской заготовки, Канадский проект. 7 помещений, на первом этаже крытая терраса с прихожей, финской сауной, каминная разделена барной стойкой от кухни-столовой, душевая с умывальником и туалетом. На втором этаже деревянные полы, две спальни с встроенными шкафами, кабинет, ванная комната с умывальником, туалетом с биде. На третьем этаже мансарда. Вся бытовая техника и посуда. Чистая питьевая вода, артезианская скважина и фильтры. Телевизор, триколор, интернет Wi-Fi. Общая мастерская. Садовник-сантехник.
120 м. от Москвы-реки, 140 м. от парковой зоны, где теннисный корт, футбольная и волейбольная площадка, летний концертный зал (по субботам концерты), много секций, детсад, два кофе, магазины.
Через 800 м. санаторий «Сосны» (администрации СМ РФ), бассейн круглый год, теннисные корты, биллиардный зал, ресторан, бар, кофе, врачебные кабинеты и пр. Москва река.

Регион: Одинцово
Телефон: +79032957524

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 51834
Срок объявления:
от 23 сен 2019, 12:36
до 04 апр 2024, 12:36
Всего просмотров: 480
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта