Объявление: Торговая площадь (B+), от 160 до 293 м²
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Аренда недвижимости >> Сниму офис, помещение

Торговая площадь (B+), от 160 до 293 м²

Назначение: кафе/ресторан, банк, салон красоты, бар, клуб, фитнес, выставка, спортзал, кальянная, медицинский центр, другое, офис, магазин, шоурум, стоматология, бильярдная, кофейня, ночной клуб
Помещение свободного назначения ул.Большая Семеновская 11с1,первая линия,два входа с улицы и с территории,,2 минуты от м.Электрозаводская. Сдается на длительный срок.Прямая аренда от собственника.Ремонт "Лофт" . Наземная парковка, круглосуточный доступ, интернет, охраняемая территория. Арендные каникулы. Гибкая политика собственника - "Все обсуждаемо"! Просмотр по договоренности. На фото и видео можно посмотреть заранее.Возможна перепланировка и ремонт под арендатора..Звоните с 10 до 18 часов. Вадим Анатольевич.

Регион: Москва
Телефон: 89671086437

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 51519
Срок объявления:
от 20 авг 2019, 21:06
до 30 апр 2024, 21:06
Всего просмотров: 460
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта