Объявление: Продается квартира
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Мытищи >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 2-комнатные квартиры

Продается квартира

Продается отличная 2-х комнатная квартира - "распашонка" в ЖК Императорские Мытищи. Окна на две стороны дома. Площадь квартиры 62 кв. метра (кухня 11,6м, комнаты 13,2 и 18 м), по планировке предусмотрено 2 санузла, один совмещен, второй можно переделать под гардеробную, из кухни выход на балкон с панорамным остеклением.
Квартира без ремонта, заведено электричество, подключены батареи. 7 км от метро Медведково, 15 мин на транспорте. Рядом лесной массив, природоохранная зона, Пироговское водохранилище в пешей доступности. Инфраструктура района динамично развивается. ЖК быстро застраивается и благоустраивается. 1 взрослый собственник, юридически и физически свободна, документы готовы к сделке, продажа по Договору купли-продажи.

Регион: Мытищи
Телефон: 89636434321

 Приложенные картинки 
Объявление но. 49288
Срок объявления:
от 23 апр 2019, 23:03
до 01 май 2024, 23:03
Всего просмотров: 492
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта