Объявление: Роскошная квартира в центре Москвы
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 4-комнатные квартиры

Роскошная квартира в центре Москвы

Вашему вниманию представлена квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира находится в 2-х минутах ходьбы от самого лучшего парка В центре Москвы, парк Красная Пресня

У квартиры 5 изолированных комнат! 3 детские, спальня и гостиная совмещена с кухней. 2 сан узла. В квартире сделан капитальный ремонт, все новое электрика, отопление, канализация. Ремонт сделан 3 года назад из Импортных материалов. Сигнализация и Видеонаблюдение.

Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, школы, рестораны, Москва-Сити. Подобных предложений по 5 комнатной квартире в этом районе НЕТ! Полная стоимость в договоре. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Рассмотрим любые виды оплаты, а так же обмен. ( ипотека, сертификаты, субсидии, мат. капитал) Агентам бонус. Агент Ольга.

Регион: Москва
Телефон: 89267087636

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 49046
Срок объявления:
от 19 апр 2019, 22:28
до 27 апр 2024, 22:28
Всего просмотров: 485
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта