Объявление: Продается однокомнатная квартира Турция, г. Авсаллар
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Турция >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 1-комнатные квартиры

Продается однокомнатная квартира Турция, г. Авсаллар

Расположение - Авсаллар, в 800 метрах от одного из лучших пляжей средиземноморского побережья Турции Инджекума (одного из пяти лучших пляжей Турции)
Жилой комплекс Stay Forest PArk - это ЭКО дом среди соснового леса, а значит: свежий чистый воздух, наполненный ароматами хвои, спокойствие, уединение с природой и пением птиц.
На выбор квартиры 1+1 студии улучшенной планировки, 38 м2, пентхаусы 2+1 с площадью 127 м2 – 190 м2. “Stay Forest Park” построен в отельном стиле, где на одном этаже расположено 14 апартаментов 1+1 - это кухня совмещенная с гостиной, спальня и ванная комната, т.е. четыре комфортных спальных места — общая площадь 38 кв.м. Всего в комплексе 9 этажей, 112 апартаментов. На верхних этажах расположены пентхаусы планировки 2+1. Вид на море открывается с 7-го этажа, поверх зеленых верхушек деревьев хвойного леса. ??
Расстояние до пляжа 800 метров по широкой пешеходной тропинке через сосновую рощу (10 минут ходьбы прогулочным шагом), либо можно воспользоваться бесплатным трансфером до/от пляжа.
Наличие инфраструктуры: открытый летний бассейн с горками, турецкая баня/хамам, сауна, паровая комната, фитнес-центр, кафетерий, детская площадка, беседка для барбекю, парковка для автомобилей, наличие 30 бесплатных хороших велосипедов для активного отдыха. Территория комплекса закрытая, охрана 7/24 и камеры безопасности, бесплатный Wi-Fi, профессиональное управление комплексом (muscle).
Стоимость квартир начинается от 37.000 евро

Регион: Турция
Телефон: +79780571397

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 
Объявление но. 48684
Срок объявления:
от 30 мар 2019, 10:35
до 07 май 2024, 10:35
Всего просмотров: 651
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта