Объявление: Цветы от виктории
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Мурманская область >> Недвижимость - продажа >> Коммерческая недвижимость

Цветы от виктории

Продам цветочный павильон “Цветы от Виктории” - цветочный семейный бизнес, расположенный в г. Полярные Зори, Мурманская область, ул. Сивко д. 3, здание ТЦ “Евророс”, на первом этаже. Помещение с “подсобкой”, находится в СОБСТВЕННОСТИ. Павильон расположен удачно - в торговом центре на первом этаже и рядом административный центр, дом культуры, музыкальная школа и больница. Место проходное.
На первом этаже ТЦ расположены так же “Улыбка радуги” и непосредственно продовольственный магазин “Евророс”, а на втором этаже торгового центра расположены коммерческие магазины и представительства строительных кампаний Санкт Петербурга, турфирмы.
Собственная схема отопления ( электрообогрев), минимальные коммунальные платежи. В помещении - 2 холодильника, столы, цветочные стойки и постоянно обновляемая цветочная продукция.
Надежный поставщик цветочной продукции ( срезка + горшки). Окажем помощь в переоформлении договора с поставщиком. Помощь в сопровождении бизнеса на первых порах, возможно обучение.
Своя клиентура, срок окупаемости - около 1.5 лет. Продажа в связи с выездом из области.

Регион: Мурманская область
Телефон: 89113231302
Вебсайт: http://Цветочный павильон

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 47887
Срок объявления:
от 18 дек 2018, 15:15
до 25 апр 2024, 15:15
Всего просмотров: 595
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта