Объявление: Апартаменты Alliance Palace в Батуми премиум класса с видом на море
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Грузия >> Южная Осетия >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 1-комнатные квартиры

Апартаменты Alliance Palace в Батуми премиум класса с видом на море

Апартаменты премиум класса на 19 этаже с видом на море, в 41-этажном многофункциональном комплексе Alliance Palace в Батуми.
Комплекс с эксклюзивной архитектурой, расположенный на первой береговой линии у Батумского бульвара, в элитном районе города. Поблизости: башня «Пиза», Танцующие Фонтаны на озере Ардагани.
Первые 5 этажей будет занимать гостиница «Courtyard by Marriott»

В здании будет размещена современная инфраструктура: подземный паркинг, отрытый и закрытый бассейны, спа-комплекс, фитнес-центр, казино, рестораны и прочее

Комплекс включает в себя: службу администратора, службу консьержа, охрану объекта, техническое обслуживание, службу уборки, видео наблюдение и т.д.  (из расчета 1$ за 1 кв.м.).
Международная пятизвездочная управляющая компания обеспечит грамотное управление, профессиональное обслуживание и сдачу в аренду ваших апартаментов.
Апартаменты продаются в состоянии чёрный каркас.

Адрес: 9 Sherif Khimshiashvili St, Batumi, Грузия

Регион: Южная Осетия
Телефон: 7 911 1324121

 Приложенные картинки 
Объявление но. 47510
Срок объявления:
от 30 окт 2018, 15:14
до 06 май 2024, 15:14
Всего просмотров: 629
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта