Объявление: Участок для ИЖС 35га в 25км от МКАД Новорязанское ш, пос.РАОС
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Жуковский >> Недвижимость - продажа >> Продам участок

Участок для ИЖС 35га в 25км от МКАД Новорязанское ш, пос.РАОС

Земельный участок без обременений для ИЖС, МЖС в 25км от МКАД (очень близко) и 2км вправо от Новорязанского шоссе: 1500м - к востоку от дер. Какузево и 500м к западу от пос. РАОС (между ними и лесом). В собственности юр.лица! Продажа под инвестпроект. Категория: земли населенных пунктов! Основные Виды Разрешенного Использования в соответствии с ПЗЗ-2018 -жилье: для ИЖС; для ведения ЛПХ; блокированная жилая застройка и ее обслуживание; объекты гаражного назначения; коммунальное обслуживание; общее образование; обеспечение внутреннего правопорядка; историко-культурная деятельность; территории общего пользования; ведение огородничества. В выписке из Росреестра малоэтажное жилищное строительство - МЖС.
Площадь 34,4163га, кадастровый номер 50:23:0040341:5. Кадастровая стоимость и земельный налог оптимизированы в суде. Подьезд кольцевой круглый год, через пос.РАОС - асфальт, второй подьезд со стороны дер.Какузево. Рельеф - ровное сухое поле; с севера граничит с лесом. Полная тишина. Самолеты не летают. К северу - Москва-река и к западу - Пахра. В поселке РАОС – вся инфраструктура: магазины, школа, детский сад, транспорт.
Коммуникации: электроэнергия идет по дороге вдоль границы участка, предварительные ТУ в МОЭСК получены. ТУ на газ можно будет получить в 2019 или применить газгольдеры последнего поколения (это зависит от целей и экономики Проекта). Водоснабжение и канализация - автономные.
Преимущества: ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ на ВСЕЙ площади земельного участка (сравните пересчет иных предложений на цену “чистой” сотки) и наличие всех коммуникаций. Есть второй подьезд со стороны Какузево – дорога закольцована.
Перспектива: утвержден проект и начато строительство скоростного наземного метро с пересадочным узлом в Синьково и новой автодороги Подольск - Домодедово - Раменское, которые пройдут в 1км. к югу от участка - это огромный плюс к росту цены в этом месте через год-два. Участок можно продать 2-3 частями, цена за сотку в этом случае будет выше. Цена продажи низкая, т.к. данный актив - непрофильный, приоритет отдан проектам в Москве. Презентация - по запросу! В 2019 году цена будет выше.

Регион: Жуковский
Телефон: +79039606099

 Приложенные картинки 
Объявление но. 46999
Срок объявления:
от 06 сен 2018, 18:16
до 12 май 2024, 18:16
Всего просмотров: 685
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта