Объявление: Деловые возможности особенно в течение 24 часов
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Волгоградская область >> Волжский >> Недвижимость - услуги >> Другое

Деловые возможности особенно в течение 24 часов

Привет, Sir / Madam,
Я г-н Андре БАБИН из Франции. Я ищу денежный кредит в течение нескольких месяцев. Я был в 6 раз жертвой мошенничества с кредиторами, которые меня разорили, я совершил попытку самоубийства в из-за них. Потому что у меня были долги и счета для оплаты. Я думал, что для меня это закончилось. У меня больше нет чувства жизни.
Но, к счастью, я видел свидетельства многих людей о миссис Дональд ДЖЕННИ, вот как я связался с ним, чтобы получить кредит, чтобы погасить долги и реализовать мой проект. Именно с миссис Дональд ДЖЕННИ, что жизнь, моя улыбка снова леди сердца проста и очень понимает. Остерегайтесь кредиторов из Африки, потому что здесь есть действительно частные кредиторы во Франции.
Если вам нужно финансирование денежный кредит или любой проект для достижения этой женщины поможет вам достичь и поддержать вас в финансовом отношении
Вот его e-mail: donaldjennyy@gmail.com

Регион: Волжский

 Приложенные картинки 
Объявление но. 46678
Срок объявления:
от 07 авг 2018, 17:26
до 12 май 2024, 17:26
Всего просмотров: 449
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта