Объявление: Дом кирпичный
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ивановская область >> Иваново >> Недвижимость - продажа >> Продам дом, таунхаус

Дом кирпичный

Если вы мечтаете о переезде в сельскую местность или о дачном участке, то это предложение для вас. Продается хороший кирпичный дом со всеми удобствами, отличный вариант для ПМЖ или дачи. Дом находится в районном центре - поселке городского типа Савино, с развитой инфраструктурой и хорошим ж/д и авто - сообщением с Москвой, Санкт-Петербургом, областным центром - Иваново, г. Шуя, Ковров. В поселке есть больница, аптеки, сетевые магазины - "Магнит", "Пятерочка", "Бристоль", масса местных магазинов с местной экологически чистой продукцией, автозаправка, детские сады, школы, центр дополнительного образования, объединяющий музыкальную школу, школу искусств, различные кружки, ДК, дом ремесел и т.д. От Москвы даже на поезде вполне реально добраться за 3,5 - 4 часа через Коров, Иваново или Шую. До Коврова на "Ласточке" - 2 часа. Через полчаса идет местный поезд и через 55 минут вы на месте. До Шуи - 3 с небольшим часа и 20 минут до Савино. На автомобиле - по Горьковскому, Щелковскому, Фряновскому шоссе. Лучше по Щелковскому или Фряновскому через Киржач и т.д. Покупка дома здесь намного дешевле, чем в Моск. обл., и налоги одни из самых низких. Если в МО за 6 соток прибл. 7000 в год, то здесь от 300 до 800 руб. Про экологию можно не говорить. Недалеко ферма. Так что, с молоком и мол. прод. проблем нет.
По дому: пять комнат, газ, вода, канализация, душ, окна ПВХ, баня, ухоженный участок, есть летняя закрытая веранда, свои скважина и колодец, отопление - стоят и газовый, и электрокотел. Своя русская баня на дровах. Запас дров есть. Если дом продается до сбора урожая, то все остается новым хозяевам, ничего уже сажать не надо. Есть куры, тоже оставляю. Все документы в наличии. Подробности по телефону или ЛС.

Регион: Иваново
Телефон: 8-910-682-82-35, 8-961-119-36-52

 Приложенные картинки 
Объявление но. 46360
Срок объявления:
от 03 июл 2018, 13:47
до 07 май 2024, 13:47
Всего просмотров: 581
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта