Объявление: Сдаю чистую,очень хорошую квартиру длительно, посуточно на ночь,на час
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Тамбовская область >> Тамбов >> Аренда недвижимости >> Сдам в аренду квартиру

Сдаю чистую,очень хорошую квартиру длительно, посуточно на ночь,на час

Сдаю чистую,очень хорошую квартиру длительно, посуточно на ночь,на час с новой бытовой техникой и мебелью общей площадью 40 кв.м. Квартира не угловая , На 14- этаже 15 этажного дома.Телевизор,интернет,новое постельное белье,посуда.
Отличные технические характеристики: отопление , горячая вода , электро и водоснабжение.
Большая удобная ванная комната, безупречно выложена плитка на стенах и полу, стоит вся сантехника, стиральная машина, зеркало, красивый подвесной потолок, светильники 2 шт. Очень хорошая и дорогая входная металлическая дверь. Очень удобная прихожая , светильники 2 шт и шкаф гардероб большой, вместительный. Большая много функциональная кухня 10 кв.м. кухонный гарнитур в сборе со светильниками , мойка, электро плита, электро вытяжка, холодильник,длина кухонного гарнитура 3 м.
Комната светлая с большим окном, укомплектована мебелью(2 кресла,стол, шкаф, 2-х спальная кровать), люстра, карнизы для штор в цвет потолка белого цвета. Большой балкон со стекло-пакетом и диваном. Все окна стекло-пакеты. Просторный и светлый подъезд. Лифт грузовой и пассажирский. Все коммуникации работают исправно. Можно заезжать и жить.

Регион: Тамбов
Телефон: +79156718979

 Приложенные картинки 
Объявление но. 45630
Срок объявления:
от 13 апр 2018, 21:30
до 16 апр 2024, 21:30
Всего просмотров: 547
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта