Объявление: Продам дом с участком в Шарипово
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Недвижимость - продажа >> Продам дом, таунхаус >> Таунхаусы

Продам дом с участком в Шарипово

Продам Отличный Дом с Участком в Шарипово. От города Уфы 30 км. Отличный объект для проживания или время провождения на воздухе, на природе с семьей. Тихое красивое место. Автобусы ходят каждый Час в город на проспект октября и т.д.
Дом материал постройки - Брус. Общая площадь - 85 кв.м. Возможно Увеличение площади, за счет не малой мансарды. Участок 10 соток. Земля очень плодородная. Коммуникации: Газовое отопление, Электричество, Вода и Горячая и холодная, санузел в доме и на улице летний есть.
Капитальный Гараж, Баня с комнатой отдыха и душевой. Насаждения: Черная смородина, белая смородина, яблоня, облепиха, малина, елочки. Место тихое, спокойное.
Комнаты: кухня-гостиная 28 кв.м., место для любой хозяйки много. Комнаты 26 и 16 кв.м., можно с зала сделать дополнительную комнату. А так все просторные, светлые. Планировка отличная и удачная. Большой сан.узел. Экология очень чистая.
В поселке имеются: Магазины, почта, больница, аптека, клуб, школа, детский сад, маслозавод, колбасный цех.
Неподалеку База отдыха "Зеркальный карп", озера, рыбалка, грибные места.
Участок огорожен профнастилом. Имеются стройматериалы, если надо оставят.
Остановка в шаговой доступности. Участок ухожен.
После города не надышаться. Очень чистый воздух. Тишина и покой, Благодать.
Звоните сейчас, не откладывайте на завтра. Вам могут ответить, Продано!

Регион: Уфа
Телефон: 89639090044

 Приложенные картинки 
Объявление но. 45563
Срок объявления:
от 04 апр 2018, 22:48
до 07 май 2024, 22:48
Всего просмотров: 730
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта