Объявление: Продаётся уютная, светлая 2х-комнатная квартира улучшенной планировки
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Электросталь >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 2-комнатные квартиры

Продаётся уютная, светлая 2х-комнатная квартира улучшенной планировки

Продаётся уютная, светлая 2х-комнатная квартира улучшенной планировки.
Дом находится в самом экологически чистом районе города.
Квартира общей площадью 55,5 кв.м, расположена в новом 17-ти этажном доме на 12 этаже, находится в прекрасном состоянии и не требует никаких вложений.
По договоренности, мебель, находящаяся в квартире, может остаться. Просторная кухня - 11м2 - мечта любой хозяйки, где Вы сможете не только баловать своих близких всякими вкусностями, но и принимать гостей за праздничным столом.
Отличный кухонный гарнитур идет бонусом для покупателей.
Дополнением к кухне идет застекленная лоджия. В квартире две изолированные комнаты.
В одной из них выход на большую, застекленную лоджию, откуда Вы сможете любоваться прекрасным видом или использовать как уголок для уединения.
Во второй комнате открывается прекрасный вид из окна на зеленую зону района.
В квартире есть просторное помещение, из которого при желании можно сделать гардеробную, дополнительный санузел, кладовую, рабочий кабинет.
Подъезд в отличном состоянии, содержится жителями дома в чистоте и порядке.
Кирпичный дом, для удобства жителей, оснащен 2-мя лифтами (пассажирским и грузовым). На этаже находится отдельный тамбур на 3 квартиры.
Вход в дом и на этаж защищен от посторонних лиц наличием надежной металлической двери и домофона. Соседи Вам не будут доставлять хлопот, так как, здесь живут спокойные и порядочные люди.
Во дворе дома детская площадка, где Ваши дети могут проводить время. Двор оснащен парковочными местами.
Дом находится в отличном районе города, с хорошей развитой инфраструктурой.
В нескольких минутах ходьбы от дома находится отличный детский сад для Ваших детей. Наличие в этом районе нескольких сетевых супермаркетов, дает Вам возможность осуществлять все необходимые покупки, удовлетворяя все Ваши потребности.
В шаговой доступности огромный ТРЦ «Эльград». Это очень удобное место, где Вы можете совершать покупки и проводить свой культурный досуг. Взрослые могут знакомиться в кинотеатре со всеми премьерами кино и проводить дружеские встречи в кафе, которые присутствуют здесь на любой выбор. Детям будет интересно провести время в контактном зоопарке, также находящимся здесь.
Прекрасное транспортное сообщение.
Рядом с домом остановки маршрутных такси и автобусов, откуда Вы сможете добраться в любую точку города и близлежащих городов.
Звоните! Такое предложение, бывает только раз в жизни!
Цена 4100000 рублей или ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Регион: Электросталь
Телефон: +7 (929) 916-02-60

 Приложенные картинки 
Объявление но. 45403
Срок объявления:
от 18 мар 2018, 16:41
до 20 апр 2024, 16:41
Всего просмотров: 479
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта