Объявление: Таунхаус, участок, 7 соток в аренду на длительный срок
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Пушкино >> Аренда недвижимости >> Сдам в аренду дачу, коттедж

Таунхаус, участок, 7 соток в аренду на длительный срок

Всего в 14 км. от Москвы, в живописных лесных массивах г. Пушкино, в престижном ЖК "Чистые Пруды -2" , на летний период, сдается таунхаус,
Общая площадь - 250 кв.м. Имеются две спальные комнаты, с двуспальными . детская комната с физкультурным комплексом. партой и двумя кроватями, Кабинет, с рабочим столом и кроватью. Зимний сад с беговой дорожкой и диваном. Кухня с гостиной меблированные полностью. Вся мебель, сантехника, холодильник и газ плита производство Италия. ЖК - телевизор, большой. Стиральная машина. Ухоженный участок семь соток с верандой и мангалом. Напротив поселка находится санаторий "Пушкино", в котором есть спорткомплекс с бассейном и сауной, пляжной зоной и лесопарком для приятных прогулок. В лечебном корпусе санатория можно пройти обследования и курс амбулаторного лечения. Подробнее о поселке и санатории можно прочитать на их сайте.

Регион: Пушкино
Телефон: +79154115538

 Приложенные картинки 
Объявление но. 45295
Срок объявления:
от 10 мар 2018, 2:12
до 12 апр 2024, 2:12
Всего просмотров: 763
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта