Объявление: Продается или сдается в аренду цокольный этаж 3-х этажного здания 325 кв.м
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Липецкая область >> Липецк >> Недвижимость - продажа >> Коммерческая недвижимость

Продается или сдается в аренду цокольный этаж 3-х этажного здания 325 кв.м

Добрый день. Я собственник помещения, в котором раньше занималась торговлей. Сейчас по состоянию здоровья пришлось все свернуть. Хочу Вам предложить. Удачное место, всегда была хорошая выручка и посетителей было много. 

Продается или сдается в аренду цокольный этаж 3-х этажного здания Дома Быта, расположенный на центральной улице города Усмань, Липецкой обл. площадью 325 кв.м. Помещение имеет отдельный вход от Дома Быта и 2 запасных выхода во двор. Отдельно стоящая газовая котельная с новым газовым котлом. В помещении - вода, центральная канализация, напряжение тока 220 и 380 в..Высота потолка 3.5 м. Одна половина -отремонтирована, вторая требует косметического ремонта. Здесь же в помещении имеется столярный цех с подключенными станками.
В шаговой доступности- центральный рынок, ряд крупных магазинов, напротив- остановка автобуса и стоянки такси Мимо проходит дорога на Москву, Воронеж, Липецк

Липецкая обл.,г.Усмань, В.Вельяминова 45
Контактное лицо: Людмила

Регион: Липецк
Телефон: +7(961)0359850

 Приложенные картинки 
Объявление но. 45243
Срок объявления:
от 05 мар 2018, 0:51
до 07 май 2024, 0:51
Всего просмотров: 579
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта