Объявление: Пентхаус Люкс 300 кВ.м. с террасами
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 3-комнатные квартиры

Пентхаус Люкс 300 кВ.м. с террасами

В квартире креативная обстановка EXTRA-class, дизайн которой выдержан в стиле лофт-фьюжн с элементами Industrial от российского дизайнера-архитектора высшей категории.
Жилой комплекс находится в близости от исторического центра города, Петроградского района и Крестовского острова.
Шикарная планировка : просторная клухня-гостиная с выходом на летнюю кухню; потрясающая , просто космическая спальная комната и кабинет, находящиеся в одном пространстве, но на разных уровнях, высота потолка в этом пространстве 4,6 м.), где Вас удивят: кровать hand made с подъемом на второй уровень, со встроенной системой индивидуального освещения, измерения температуры воздуха, будильником, стеклянный пол, различные дизайнерские световые решения; детская комната unisex с собственным гардеробом и выходом на свою просторную террасу, гостевая комната, также с выходом на индивидуальную террасу, большая гардеробная и хозяйственная комната; стильные санузлы , в которых размещены: сауна и турецкая парная, джакузи, душевая кабина с тропическим душем;кладовая комната. Ценностью пентхауса является наличие 4х настоящих открытых террасс с ветрозащитами, каждая площадью 35 кв.м., где на одной организована полноценная летняя кухня с водяной точкой и зона BBQ, что располагает к спокойному отдыху на открытом воздухе, вдали от чужих глаз. Все террасы отделаны деревом, на всех проведено освещение.
Паркинг, консьерж

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: 79216372157, 79219370131

 Приложенные картинки 
Объявление но. 45221
Срок объявления:
от 03 мар 2018, 16:47
до 05 май 2024, 16:47
Всего просмотров: 556
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта