Объявление: Дом в русском селе Абхазии с мандариновым садом
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Москва >> Недвижимость - продажа >> Недвижимость за рубежом

Дом в русском селе Абхазии с мандариновым садом

Продается дом в предгорной части Абхазии (200 метров над уровнем моря, русское село)! Дом 10Х14м, 10 комнат на двух этажах, 2 санузла, жилой, в хорошем состоянии, требует косметического ремонта. Горячая, холодная вода, туалет в доме. Установлено солнечное оборудование (свое бесплатное электричество). Участок 1Га огорожен, возможность официально расшириться. На участке: мандарины, апельсины, фундук, фейхоа, грецкий орех, кизил, персики, яблони, груши, алыча, лимоны, хурма, мушмула, лавровишня, инжир, виноград, гранаты, банановые пальмы, лавровый лист. Основной доход приносят мандарины, фундук, фейхоа, хурма. Покупка дома окупится за два-три сезона продажей урожая. Отличное тихое место, охота, рыбалка, грибы, чистый горный воздух. До моря 20 км, всегда можно съездить, отдохнуть.

Дом продается со всем имуществом. Есть все необходимое, как для жизни, так и для ведения хозяйства. Ничего покупать не надо. Заходи, живи, трудись на здоровье!

Возможен обмен, рассмотрю все варианты с доплатой мне. Аренда, с оплатой за год и дальнейшим выкупом, также рассматривается.

ЦЕНА: 1 млн. рублей

Пишите на почту: reg@av77.ru (нахожусь за границей, телефон не всегда работает). По запросу на почту вышлю больше информации и фото.

+7 (940) 778-52-02, +7 (925) 313-03-69

Регион: Москва
Телефон: +7 (940) 778-52-02, +7 (925) 313-03-69

 Приложенные картинки 
Объявление но. 44921
Срок объявления:
от 19 фев 2018, 8:32
до 23 апр 2024, 8:32
Всего просмотров: 600
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта