Объявление: Срочно продам 2-х комнатную квартиру в центре
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Ростовская область >> Ростов-на-Дону >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 2-комнатные квартиры

Срочно продам 2-х комнатную квартиру в центре

Продается 2-х комнатная квартира с балконом и дополнительной комнатой под гардероб или кабинет. Квартира с ремонтом и мебелью, общей площадью 60 кв. м. в районе Комсомольской площади. Комнаты изолированные площадью 18 кв.м. и 13 кв.м., гардеробная 7 кв.м. (может быть оборудована под кабинет или детскую комнату), просторный холл (9 кв.м) и большой общий коридор. Капитальный евроремонт сделан в 2012 году. В квартире полностью остается мебель в прихожей (иная мебель по договоренности). Есть телефон, Интернет Wi-Fi, техническая возможность установки сигнализации и датчиков движения. Мп/окна профиля REHAU энергосберегающие и теплозащитные. В квартире заменены все водо- и электрокоммуникации. Туалет и ванная комната раздельные, дополнительно установлен нагреватель воды для периода межсезонья.
Квартира уютная и в отличном состоянии и не требует дополнительных вложений, сделан хороший ремонт. Из окон отрывается потрясающий вид. В пешей доступности от дома продовольственные магазины, НИИАП, 2 школы, садик, удобная транспортная инфраструктура. В собственности более 5-х лет.

Регион: Ростов-на-Дону
Телефон: 79198908793

 Приложенные картинки 
Объявление но. 44742
Срок объявления:
от 10 фев 2018, 16:50
до 14 май 2024, 16:50
Всего просмотров: 531
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта