Объявление: сдам комнату без посредников
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Аренда недвижимости >> Сдам в аренду комнату

сдам комнату без посредников

Квадратная комната 19 кв.м, в 5-7 минутах ходьбы от метро Обводный канал, после косметического ремонта, в малонаселенной спокойной 3-х комн. квартире, светлая, 2 окна, выходят в тихий двор, есть место для парковки. Все комнаты в аренде, так что все на равных условиях, командовать некому. Никто не курит и не пьет. Кухня 13 кв.м, место на кухне у окна, есть ванна, газовая колонка. Санузел раздельный.
В комнате есть кровать, диван-кровать, 2 серванта, шкаф, 2 кресла, стол, холодильник, телевизор, пылесос, стиральная машина автомат. Вся техника в рабочем состоянии. Арендная плата 15000 руб. в месяц за 1-2х человек. Залог не требую, но оплату прошу вносить за 5 дней до начала следующего месяца проживания. Нина.

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: 89500321413
Объявление но. 44600
Срок объявления:
от 02 фев 2018, 0:58
до 06 май 2024, 0:58
Всего просмотров: 487
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта