Объявление: Продаю базу отдыха-здравницу.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Астраханская область >> Астрахань >> Недвижимость - продажа >> Коммерческая недвижимость

Продаю базу отдыха-здравницу.

Продаю базу отдыха-здравницу, находящуюся в Приволжском районе города Астрахани в Ассадулаевском лесу на берегу реки Волга площадью 6,25 га. Шикарное расположение, до центра города 20 км авто, 10 минут на катере, до раскатов Каспия 50 минут, на катере. Напротив, расположен Ильинский остров с песчаными пляжами. Рыбалка круглый год. Перед здравницей находится Ассадулаевское озеро. Постройки в собственности. спальных мест 450 просторная столовая на 200 посадочных мест. Есть своя аварийная дизель электростанция, шесть просторных беседок, пять 2- комнатных домиков, стадион, сауна с бассейном. Два бассейна по 20 метров с фильтровальной установкой, есть постройки где можно организовать промышленное производство, животноводство, коневодство и сельскохозяйственное производство.
Бетонное береговое укрепление протяженностью 300 метров, пирс и т.д.
20 построек коммерческого и хозяйственного предназначения.
Земельный участок площадь 6,25 Га в собственности.
Укомплектован на 100% для проживания 450 чел. Всё технологическое, медицинское и холодильное оборудование исправно и находится в рабочем состоянии. Цена 29 000 000 руб. Торг уместен в пределах разумного.

Регион: Астрахань
Телефон: tel89086112600

 Приложенные картинки 
Объявление но. 44548
Срок объявления:
от 29 янв 2018, 17:09
до 02 май 2024, 17:09
Всего просмотров: 606
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта