Объявление: Продаю квартиру для современных и энергичных людей
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Пензенская область >> Пенза >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 1-комнатные квартиры

Продаю квартиру для современных и энергичных людей

Продаю квартиру для современных и энергичных людей, которые пока(!) сосредоточенны исключительно на собственном развитии, работе и увлечениях.


На 39 квадратных метрах расположилась светлая комната, просторная кухня, совмещенный современный санузел. Связывает все помещения просторный коридор, в котором расположен вместительный шкаф-купе для одежды и обуви.


• Квартиру отремонтировали с привлечением качественных материалов, поэтому вы сможете заехать сразу после сделки.
• Отдельного внимания заслуживает шестиметровая лоджия, которая закрывает всю квартиру. При желании за счет нее можно увеличить комнату и кухню.
• Спальная комната выполнена в спокойных светлых тонах. Представьте как зимними, холодными вечерами вы будете сидеть на диване укутавшись в плед смотреть телевизор и пить горячий чай.
• Просторная одиннадцати метровая кухня комфортно разместит за семейным столом друзей и родственников пришедших к вам в гости.

Фотографиям соответствует, поэтому не думайте и звоните на указанный номер телефона.

Именно в таком интерьере, построенном на спокойных тонах, современному, целеустремленному человеку будет удобно и комфортно находиться и в одиночестве, и в кругу друзей, и с будущей семьей.

В данном доме живут добропорядочные жильцы ,это предприниматели, чиновники, руководители различных структур – все это вносит определенный комфорт в проживание . В непосредственной близости от дома – магазины, парикмахерские и салоны красоты, тренажерный зал,торговые центры. Вам не придется тратить много времени на решение бытовых проблем.





Внимание: это не все преимущества данной квартиры, приходите и убедитесь в этом сами.

Не упустите шанс купить эту замечательную квартиру по отличной цене, иначе завтра вам могут ответить - Продана.

Звоните прямо сейчас!

Регион: Пенза
Телефон: 89374275562

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 42583
Срок объявления:
от 28 ноя 2017, 18:24
до 30 апр 2024, 18:24
Всего просмотров: 578
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта