Объявление: Кирпичный коттедж в Нагаево – готовый и под заказ
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Республика Башкортостан (Башкирия) >> Уфа >> Недвижимость - продажа >> Продам дом, таунхаус

Кирпичный коттедж в Нагаево – готовый и под заказ

Посмотреть, оценить, купить или построить коттедж в экологически чистом, тихом месте Уфы, с красивой природой и хорошей транспортной доступностью – да, это возможно - в микрорайоне Нагаево Октябрьского района города Уфы.
Развитый, престижный район, имеет всё необходимое для комфортного проживания: новую школу, детские сады, крупные сетевые продуктовые, строительные, хозяйственные магазины.
Коттеджи представляют из себя удобное, комфортное жильё от 85 до 220 кв.м из качественных строительных материалов (используется исключительно красный кирпич). Возможно строительство коттеджа по индивидуальным пожеланиям заказчика с выбором из более чем 100 утвержденных проектов с оплатой в 3 этапа: 1) приобретение земельного участка с фундаментом; 2) строительство дома; 3) подключение коммуникаций и отделочные работы. К тому же есть возможность передачи объекта как в черновой отделке, так и "под ключ".
Стоимость коттеджей зависит от выбранного проекта. Земельные участки размером 6,5 - 12 соток. Всё коммуникации: высокоскоростной интернет, газ, электричество, отопление, канализация и водоснабжение, а также асфальтированная дорога до коттеджей – предусмотрены проектом застройки.

Регион: Уфа
Телефон: +79867039400
Вебсайт: http://www.agentstvodom.com

 Приложенное видео 

 Приложенные картинки 

 Карта 
Объявление но. 42241
Срок объявления:
от 20 ноя 2017, 10:03
до 22 май 2024, 10:03
Всего просмотров: 634
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта