Объявление: Продажа земельных участков на Оке.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Серпухов >> Недвижимость - продажа >> Продам участок

Продажа земельных участков на Оке.

Продаются земельные участки без подряда от 10 соток в коттеджном посёлке "Заокская долина". Поселок расположен на расстоянии 79 км от МКАД по Симферопольскому шоссе сразу за рекой Ока между двумя деревнями Михайловка и Лукьяново, откуда открывается панорамный вид на серпуховские пейзажи: леса, луга, реку, водохранилище. Все участки находятся в очень удобной транспортной доступности. Время поездки на автомобиле от МКАД до въезда в коттеджный поселок занимает всего 45-50 минут, благодаря полному отсутствию светофоров и перекрестков на Симферопольском шоссе
Участки расположены на 2 и 3-ей линии.
В пешей доступности ж/д станция "107-км"
На 2-3-ей линии коммуникации подведены, электричество (от 7 кВт) газификация и водоснабжение, запущено на 60% поселка, запуск всех коммуникаций 1-ый квартал 2018 года.
Поселок окружает лесной массив.
Круглогодичный подъезд к каждому участку.Стимость от 55 000 за сотку.

Регион: Серпухов
Телефон: 84957921040

 Приложенные картинки 
Объявление но. 42046
Срок объявления:
от 01 ноя 2017, 22:10
до 03 май 2024, 22:10
Всего просмотров: 547
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта