Объявление: МАГИЯ.Ритуалы, обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуациях.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Белоруссия >> Гомельская область >> Недвижимость - услуги >> Другое

МАГИЯ.Ритуалы, обряды, магические воздействия, которыми можно помочь в разных ситуациях.

Приветствую Вас на. Если Вам нужен приворот, то Вы уже склоняетесь к черной магии, так как «БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ» НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Черная магия не опасна, если с ней работает знающий человек — специалист! С ее помощью можно как разрушать и уничтожать ,так и исцелять и помогать. Соединять людей, лечить, помогать достигнуть поставленных целей и многое другое.В моем арсенале более 90 различных колод для предсказаний. Таро, карты мадам Ленорман и другие оракулы, в том числе и лично мои авторские! Так же смотрю на кофейной гуще и воске.
С помощью карт Таро, рун и оракулов можно просмотреть любые ситуации и ответы на волнующие Вас вопросы.
личная жизнь,семья,взаимоотношения;
судьба, кармические задачи;
работа, бизнес, финансовая сфера;
наличие способностей;
сложный выбор, переезд и многое другое….
ВНИМАНИЕ!!! Беременность, здоровье я не смотрю! Целительством не занимаюсь!
Я не экстрасенс! И без карт и других средств ничего не увижу! Поэтому на вопросы по типу «скажите как зовут моего будущего мужа» я не отвечу! Я могу описать внешность, характер человека, если предоставите фото скажу тот ли это человек, о котором идет речь!
Мои услуги платные. Так как я занимаюсь этим профессионально. Профессионально — от слова профессия, то есть я не работаю больше нигде, и это не хобби для меня, а моя работа и жизнь! Я вкладываю в свою работу практически все свое время, все силы. Моя работа такая же как и врач, учитель, инженер и так далее. Ничем не хуже! Те, кто считают, что им должны, прошу проходить мимо!
По поводу ГАРАНТИИ РАБОТЫ.
В последнее время очень много развелось мошенников в сфере магии, особенно в интернете.Многие люди, обращавшиеся ко мне, рассказывали, что попадались на шарлатанов и уже потеряли веру найти настоящую гадалку, ведьму или колдуна! Действительно, интернет кишит «псевдомагами» и «лже-гадалками», но таковы реалии настоящего, обман был, есть и будет всегда… Поэтому верить ли мне или не верить, решать только Вам. Как Вам подскажет интуиция и Ваше сердце. Я не люблю доказывать и демонстрировать свои способности. Если уж Вы решили написать мне, будьте добры работать со мной, доверяя мне.
Если я берусь за Ваш заказ, начинаю работать с Вами, я уже даю как минимум 80% гарантии. Так как я не берусь за работу, если не уверена что не справлюсь! Если то, что Вы просите не в моих силах, я Вам отказываю! Прошу отнестись к этому с пониманием! Остальное будет зависеть только от Вас, от Вашей веры в меня и Высшие силы! Непременно все получится, если Вы будете выполнять мои рекомендации и следовать моим советам! В магии, да и вообще в мире, нет ни в чем 100% гарантии. Кто обещает Вам гарантию 100% это просто обманщик! Обходите таких стороной!
Оплата моих услуг производиться Вами на добровольной основе, по Вашему собственному желанию. Работая с Вами, я гарантирую о неразглашении информации третьим лицам.
Практически 50% от уплаченной Вами суммы за магическую услугу уходят на материалы для обряда, откупы, расходы на дорогу в места, где я часто провожу ритуалы. Мне остается за работу совсем немного!
В письме расскажите о проблеме. Старайтесь сформулировать сообщение четко и по делу. Если нужен приворот – так и пишите. Если пока сами еще не определились, тоже говорите прямо, что не уверены, какое именно магическое воздействие вам необходимо. О ситуации сообщайте факты. Фотографии для магической диагностики необходимы.
Личный прием только по предварительной записи. В случае заочного обращения необходимо выслать по имейлу фотографии всех действующих лиц, с указанием имен, место своего проживания и контактный телефон.
Я веду приемы и работаю на расстоянии уже порядка 20 лет. У меня есть тысячи благодарных клиентов, которым я смогла помочь и решить их, казалось бы, нерешаемые проблемы. Я всегда берусь за самые сложные ситуации, в которых другие не могут помочь. Среди моих клиентов есть известные люди: политики, бизнесмены, звезды. Имея богатый опыт работы в сфере магии я сейчас могу помочь именно Вам.
ВИДЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ПОМОЩИ:
Гадание Таро,Руны,диагностика по фото, приворот, сексуальная привязка, любовный приворот, ритуал на сведение судеб, ритуал на сохранение семьи,поиск второй половинки
Черное Венчание. Диагностика порчи, сглаза, проклятия,снятие и наведение порчи, сглаза, проклятий, венца безбрачия. Обряд авторской черной порчи (вихрь, веретено, иглы).Коррекция судьбы в лучшую или худшую сторону, вернуть мужа,жену. Афродизиак для мужчин и женщин.Привлечение денег, удачи в бизнесе ритуальная магия.
Ритуал венчание с деньгами,экзорцизм, лечение различных болезней и недугов с использованием энергетических каналов (потоков) биологической энергии, так как именно биологическая энергия сохраняет жизнеспособность организма.
Порчи:
Порча на здоровье, порча на смерть, порча на слабоумие, порча на алкоголизм, порча на наркоманию, порча на сумасшествие.
Порча на отношения, порча – остуда, порча – рассорка, порча на половое бессилие, порча на импотенцию, порча на фригидность, порча венец безбрачия, порча на бездетность.
Прошу Вас обратить внимание на условия моей работы:
Я занимаюсь практической магией и не рассылаю всем длинных посланий под копирку, у меня нет штата секретарей , каждое ваше письмо я обрабатываю лично, в свободное время от проведения обрядов и гаданий. Ответы на почту пишу краткие, по существу, с одной целью – помочь Вам. Помочь делом,а не обещаниями.
Вайбер:+380509629265

Регион: Гомельская область

 Приложенные картинки 
Объявление но. 41659
Срок объявления:
от 02 окт 2017, 13:11
до 03 май 2024, 13:11
Всего просмотров: 690
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта