Объявление: Продаю 1-ую квартиру
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Московская область >> Видное >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 1-комнатные квартиры

Продаю 1-ую квартиру

Светлая, уютная квартира, в центре г.Видное. Ул. Советская, 30.
Общая площадь квартиры- 31,5 кв.м, кухня 6 кв.м., жилая 17,3 кв.м. Третий этаж. Второй подъезд
Дом блочный, а не панельный, приравнивается к кирпичному, строили на века.
Ремонт в комнате сделан в начале 2017 года. Кондиционер новый(охлаждение и обогрев); вместительный угловой шкаф, детскую кровать двухъярусную, шведскую стенку, всё могу оставить без доплат если Вам нужно (например будете сдавать))
Кухня 6 кв.м. Мебель на кухне: шкафы, плиту микроволновку, стиральную машинку, мойку, всё оставляем.
Во всей квартире пластиковые окна. Балкон застеклен, отделан панелями под дерево. Входная дверь железная, вторая деревянная (не слышно как ходят в подъезде). Санузел раздельный, делали несколько лет назад ремонт. В туалете большой вместительный шкаф с многочисленными полочками.
В коридоре стеллаж высотой 2,40 м под книги игрушки и многое другое, очень большой и вместительный. Квартира с собственности с 2004 года, один собственник. Никто не прописан. Нет ограничений (обременений). Цена полностью будет указана в договоре.
Центр города. Окна выходят в парк, пение птиц каждое утро и вечер))) Тихий район, машин не много, 2 детские площадки у дома, напротив школа, сбербанк, школа искусств, Тимоховский парк, в 5 минутах ходьбы торговый центр Курс, кинотеатр Искра, 2 храма. Рядом 2 автобусные остановки. Можно доехать до метро Кантемировская (15-20 минут), Домодедовская, Аннино, 2 остановки до станции Расторгуево. Так же можно до неё дойти -12 минут пешком. А со станции можно на автобусе доехать до м. Южная, ст. Бутово, а так же с Расторгуево можно доехать на электричке до Нагатинской и до Павелецкого вокзала (30 минут на электричке).

Регион: Видное
Телефон: 89251822872, 89296513684

 Приложенные картинки 
Объявление но. 41521
Срок объявления:
от 25 сен 2017, 11:50
до 26 апр 2024, 11:50
Всего просмотров: 679
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта