Объявление: 4х комнатная квартира в Клубном Доме «Тихвинъ».
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Свердловская область >> Екатеринбург >> Недвижимость - продажа >> Продам квартиру >> 4-комнатные квартиры

4х комнатная квартира в Клубном Доме «Тихвинъ».

О доме:
- Сегодня «Тихвинъ»- это единственный в городе архитектурный ансамбль из четырех жилых зданий, объединивший в себе элитные жилые квартиры и развитую инфраструктуру отдыха и комфортного проживания.
Инфраструктура:
- Развитые коммуникационные системы и инженерные технологии, обеспечивающие безопасность.
- Жилая зона изолирована от общественной,
- Придомовая территория, включающая в себя также двор с парком, детские и спортивные площадки, выполнены в современном стиле с использованием натуральных материалов, деревьев и изысканных элементов дизайна.
- Разнообразный спектр дополнительных возможностей, не уступающий по объемам и наполнению услугам пятизвездочного отеля!
О квартире:
-Технические характеристики: 7 (седьмой этаж). Кол-во комнат 4+(четыре). Общая площадь 208.7 кв. м. Из них: 119.2 кв. м – жилая, 31 кв. м – кухня, 26.4 кв. м – коридоры, 27.3 кв. м – ванные, 4.8 кв. м – кладовая.
- Качественные характеристики: в квартире сделан качественный ремонт из натуральных строительных материалов. В стоимость квартиры включена вся встроенная мебель и техника. Окна во двор (спальни и кабинет) и на ул. Радищева (зал и кухня). Квартира эксплуатировалась очень редко!
- Финансовые и Юридические характеристики: чистая продажа, в собственности с 2006 года. Основание – договор долевого участия.

Регион: Екатеринбург
Телефон: 8(912)2425112

 Приложенные картинки 
Объявление но. 41176
Срок объявления:
от 08 сен 2017, 13:00
до 09 май 2024, 13:00
Всего просмотров: 570
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта