Объявление: Продается 1-комнатная квартира комфорт класса на берегу Невы.
  • Домой Домой
  • Разместить объявление Разместить объявление
  • Регион:
    Все регионы [Поменять]
Домой >> Россия >> Санкт-Петербург >> Недвижимость - продажа >> Новостройки

Продается 1-комнатная квартира комфорт класса на берегу Невы.

Продается 1-комнатная квартира от надежного застройщика SetlCity с чистовой отделкой (ознакомиться с отделкой можно на слайде 8) и видом на акваторию Невы. Общая площадь: 34,8 кв. м. и лоджия 3 кв. м. Сдача дома - 2 квартал 2018 года.
До конца августа действуют выгодные скидки и акции! Рассрочка/ипотека/военная ипотека.

О ПРОЕКТЕ
ЖК «Невский паруса» располагается у метро «Рыбацкое» на левом берегу Невы, где русло реки делает крутой поворот. Природа, окружающая проект, является его настоящим украшением. Быстро и удобно передвигаться в любую точку города позволит КАД и Вантовый мост, а так же большим количеством маршрутов представлена сеть общественного транспорта. Здания возводятся по кирпично-монолитной технологии, яркие фасады создают иллюзию парусов.
В комплексе предусмотрена вся социальная и торговая инфраструктура:
Детский сад, игровые и спортивные площадки, медицинский центр и аптека, кафе/магазины/отделение банка, подземный паркинг.
Создается закрытый, уютный внутренний двор. Предусмотрено видеонаблюдение по периметру домов, на детских площадках, в холлах и в лифтах. Зона Wi-Fi во дворе. В комплексе предусмотрено озеленение, газоны и клумбы, элементы ландшафтного дизайна, пешеходные дорожки с централизованным уличным освещением.
В каждой секции будут работать бесшумные лифты, в холлах также предусмотрена колясочная зона.
Дом строится по 214-ФЗ

Регион: Санкт-Петербург
Телефон: 89522243434

 Приложенные картинки 
Объявление но. 40735
Срок объявления:
от 25 авг 2017, 21:47
до 25 апр 2024, 21:47
Всего просмотров: 707
Пометить объявление как:
, , ,

Правовая оговорка: Администрация не несет ответственность за стиль и содержание объявлений. Если предложение, содержащееся в объявлении, нарушает законы РФ, международные законы, либо моральные, этические или общественные нормы, мы просим Вас сообщить нам об этом воспользовавшись ссылкой "Сообщить о нарушении" которая находится в правой колонке на странице объявления.

Связаться с администрацией сайта